Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите, пожалуйста! это так ужасно ((

Вчера брила ноги и поранилась. порезалась бритвой (см. фото). кровь текла. но это было не раз так что я даже сначала не волновалась... но она не переставала потом течь... на ночь я все заклеила пластырем, штуками 5. и ночью меня ничего не беспокоило. все чисто. но собралась на улицу - одела носки - а там кровавое пятно. сняла пластыри а кровь течь начинает... сейчас затянула с двух сторон тугими салфетками... я боюсь скажите. возможно ли остановить кровь в домашних условиях? и какие сосуды располагаются в этом месте: капилляры или вены?
К вопросу приложено фото
Наложите тугую бинтовую повязку, котрая решит все Ваши проблемы.