Консультации / Урология

Что это такое

Здравствуйте уважаемый консультант. Я парень , мне 19 лет. Девственник (беспорядочный секс не позволяют традиции и религия.). Дело в том , что 31.08.13 я обратился в клинику для проведения узи почек и мочевого пузыря. Мой визит был связан с тем , что у меня год как появились боли в области почек. Боли эти были тянущие и ужасные, сопровождалось это все поносом и болями в животе. После нескольких недель болей в почках , они вроде прошли, но вместо этих болей началось режущее и острое ощущение во время мочеиспускания. Я практически нормально не мог ходить в туалет , ходил бывало до 15 раз в день , и то долго стоял в туалете. В последствии появилось недержание , что значительно ухудшило мое состояние. На тот момент я делал подмывание марганцовкой и другими препаратами. Внутрь принимал таблетки фурадонин по 1шт 3 раза в день. Пил настои из укропа и т.д. После осмотра на узи мне выдали справки , они будут прикреплены для вашего ознакомления. Узи показало , что с почками как бы не плохо , но далее поставила диагноз : нейрогенный мочевой пузырь. Прошел год , болей в почках уже не было , я про это и забыл. Но вот недержании оставалось. Я В СВЯЗИ С ЭТИ обратился к невропатологу , она мне назначила фени бут и отпустила. Потом я лег в урологическое отделение . Мне там назначили антибиотики . 10 ДНЕЙ МНЕ ИХ КОЛОЛИ. Потом врач вызвал меня проверить простату. Когда он проверял , он сказал что для моег возраста нормально, мне тогда 17 лет было. В заключении он написал , что есть немного пастозность и сглаженность где именно не помню. В общем из за того , что врач не смог выявить причину частого мочеиспускания , он мне поставил диагноз простатит , хотя по анализам все было хорошо , и пи внешней пальпации. Обратившись к терапевту , она мне заявила тоже , что врачь ошибся и это не может быть простатит. Вскоре В один день у меня начались ноющие боли в области прямой кишки . Болело особенно ночью, даже не мог сидеть. Я обратился к проктологу , он проверил задний проход и сказал , что у меня все там нормально ,нет геморроя , вот только сказал кал немного застаивается. Назначили овощную диету , и у меня все прошло. Так вот теперь опьять начались ноющие ощущения в области заднего прохода , это появилось после сильного возбуждения , когда я почти пол дня не кончал из-за возбуждения. Но я мастурбирую , бывает несколько раз в неделю. Лет в 13-15 я мастурбировал почти каждый день.Уважаемый консультант , скажите пожалуйста может ли это и вправду быть простатитом , как часто можно мастурбировать , ведь я очень часто возбуждаюсь , бывает несколько раз в день. И может ли мастурбация и просмотр порно привести к простатиту.? В чем заключается моя проблема ? ( анализы на снимках.)
К вопросу приложено фото
Добрый день. У Вас действительно серьезная проблема.... И по интернету Вы ее точно не решите! Вам нужно найти хорошего уролога и постоянную девушку. :-))