Консультации / Психология и психиатрия

Психолог говорит что это такой темперамент

Здравствуйте! Дочери 7 лет, ужасно медлительная может сидеть за обедом по 2 часа и больше, в быту также медлительна, надо постоянно подгонять, и так каждый день, ничего не успевает. Психолог говорит, что это такой темперамент. Как нам вести себя с ребёнком, очень устали, она это не понимает!
Здравствуйте! Если диагност сказал, что такой темперамент, то учиться принимать ее такой какая она есть. Пробовать компенсировать, понимая что результат будет очень небольшой.