Консультации / Гинекология

Подскажите пожалуйста, как можно вылечиться и что это такое?

Здравстуйте, мне 16 лет, половой жизнью не занимаюсь. У меня начался зуд в области половых губ и клиторе, в общем практически во всей полости полового органа, что делать не знаю, маме сказать боюсь, подмываюсь всегда , думала аллергия , меняла прокладки ничего не помогло. Пробую промывать хлоргексидином, и мажу мазью Боро плюс, помогает не на долго ,( ужасно бывает , когда я на учебе , и как зачешется, что терпеть не возможно , и не знаешь что делать..)У меня уже было такое год назад, я как то вылечились этими процедурами и думала больше такого не повторится. но я заболела ангиной и начала принимать атибиотики, после этого опять этот ужас начался, я думаю может это из за антибиотиков.Хотя не знаю , я не помню в том году после чего это началось. Помогите .. что мне деллать? как вылечится?(((
Здравствуйте. Необходимо принимать системный противогрибковый препарат (группа флюконазолов), местно - крем. Схему подбирает врач на приеме.