Консультации / Урология

что это такое

мне 18 лет и не могу понять, почему когда я не правильно питаюсь, например поем хотя бы 2 раза в день в разное время, у меня на следующий день начинаются проблемы с членом, эрекция становиться очень редкой, и вялой, края кожицы становятся красными, головка становиться очень бледного цвета, вокруг головки появляется что-то вроде слизи которая ужасно воняет, если не мыть головку 1-2 дня то она под кожей начинает очень сильно чесаться, почему так и что с этим делать???
Обратитесь на прием к урологу для уточнения диагноза и получения рекомендаций по лечению.