Консультации / Дерматология и косметология

Подскажите пожалуйста что это такое и что мне с этим делать

Жуткие прыщи с сукровицей помоги пожалуйста изначально это был маленький водянистый прыщик, я на который я даже не обратила внимание, но потом кожица с прищика сама слезла, и начала образовываться сукровица, в этот момент присутствовал небольшой зуд,образовавшаяся корочка у меня случайно отлетела и в итоге болячка стала больше и опять сукровица и ужасная картина, после я заметила еще появились прыщики. Кроме как на лице больше высыпаний нет. ( Фото сделаны 8.06, 9.06,10.06) Единственное что я пытаюсь это подсушить ранки припудривая стрептоцидом. Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В настоящее время есть признаки присоединения вторичной бактериальной инфекции, поэтому необходимо применять средства с прямым антибактериальным эффектом, например, содержащие клиндамицин (Клиндовит, Клиндатоп) или в составе которых есть серебро, например, Аргосульфан. Необходимо ограничить контакт с водой. Дополнительно можно 1 раз в день протирать кожу антисептическим раствором, например, раствором хлоргексидина. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова