Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на щеках

Добрый вечер. У меня всегда была хорошая, гладкая, здоровая кожа. Но 1,5 месяца назад на щеках вскочило множество болезненных прыщей( глубокие восполения с шишичками внутри). Пользуюсь скрабами, тониками, скинореном, но не помогает. С чем это может быть связано? как можно избавиться от этого? (мне 16 лет)
Добрый день. Необходима очная консультация дерматолога, но подозреваю акне.