Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на щеках

Здавствуйте!около 10 месяцев назад у меня появились прыщи, на щеках, красные. Раньше проблем с кожей никогда и никаких не было. мне 22 года, пол женский. Демодекоз не обнаружили. Гармоны в порядке (17-он, тестостерон), что делать!!помогите пожалуйста!!! добавляю фото.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо пройти лечение ретиноидами под контролем опытного дерматолога.