Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с лицом:прыщи на щеках

Здравствуйте,уважаемая Мария Борисовна,извините за беспокойство,но мне нужна ваша помощь.Дело в том что прыщи на щеках,но они чешутся и очень сильно болят.Ходила к дерматологу,но мне сказали что переходный возраст.Помогите пожалуйста.Очень нужна помощь.Спасибо за внимание.
Здравствуйте! Нужно сходить к другому врачу, иначе могут остаться некрасивые рубцы на всю жизнь. Очень важно назначить лечение и уход. Лучше, если это будет дерматолог-косметолог. С уважением, Корнюшко М.В.