Консультации / Травматология и ортопедия

Хроническая судорога мышцы внутри бедра, возможно, после травмы. Что делать?

Добрый день! Муж повредил мыцу на вн.стороне бедра (долго сидел на коленях, когда ягодицы на пятках, а потом из этого положения решил ноги переместить вперед и сесть уже норм.способом. ) В этот момент очень сильно заболела вн.поверхность бедра, мышцу свело судорогой, мы начали ее аккуратно растягивать, массировать. Боль и судороги уже 4 месяца. Мышца как камешек, регулярно сильные боли. Хромает. Помогите, пожалуйста! Что можно сделать? С уважением, Алена
Требуется осмотр хирурга (травматолога).