Консультации / Психология и психиатрия

помогите

Здравствуйте. Мне 24 года. У меня серьезная проблема. Я не вижу выхода. Моя мама пьет. Пьет очень давно, может еще до моего рождения начала. Моя мама родила 6 детей. После развода я осталась с ней, и мой младший брат остальные остались с отцом. Тогда 11 лет назад я впервые узнала маму. Я люблю ее. Мне тяжело. Она пьет каждый день. каждый день. она работает в школе учителем. я знаю, что все знают и она знает, что я знаю. Самая большая трудность это - то, что все делают вид что все нормально, что она не пьет. сказать ей я не могу , однажды написала ей письмо она до сих пор его вспоминает и ненавидит меня за него. Она абсолютно беспомощна... я вижу ее мутные глаза и слезы наворачиваются, за что ей такая болезнь. если бы она олицетворяла собой зло( пила с бичами , била меня , пропивала вещи) я могла бы ее ненавидеть, но она ничего плохого мне не делает, плохое она делает себе. А я не могу с ней нормально разговаривать когда от нее несет как из бутылки. иногда она напивается очень сильно и я слышу как ее рвет за стенкой, мое сердце сжимается в горле ком и в голове шум. мои сестры пытаются помочь , звонят общаются , приходят в гости. Но последнее время мне стало особенно тяжело, я думаю только об этом. От внезапных воспоминаний у меня катятся слезы, я плохо сплю. Я обдумывала самоубийство, но я боюсь сделать больно близким и маме. разговаривала с братом, он говорит: " Всегда проще уйти " , но он не ушел. я очень люблю свою маму, кроме нас у нее никого нет. звучит глупо, но я была бы рада если бы она пила не одна а с друзьями.... скоро она придет с работы и начнет пить , а я буду сдерживать себя. помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В чем Вы видите мою помощь? Что именно заставляет Вас задумываться о сведении счетов с жизнью? С какой целью Вы говорите об этом мне?