Консультации / Гастроэнтерология

Холецистит

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Уже 3й месяц беспокоит тошнота по утрам, жжение в солнечном сплетении, повышенная температура, бесконечная усталость и раздражительность. Врач 2 недели назад поставила дагноз- хронический холецистит и прописала СИЛИМАР. Не помогает. Плюс ко всем вышеперпечисленным симптомам прибавилась режущая, но терпимая боль в правом боку и еле стерпимая боль (жжение) под правой лопаткой. Подскажите пожалуйста, что мне следует предпринять? Ольга, 23 года П.С. Уже месяц сижу на строгой диете
Мне нужны результаты гастроскопии и УЗИ органов брюшной полости. гепатолог Степанова Т. В.