Консультации / Терапия

Консультация

Помогите пожалуйста! Было воспаление сустава на ноге,сдала анализы,Наш поселковый врач даже смотреть на них не стала.Мед.сестра сказала,что в почках песок.Результаты были готовы 12.10.2011 *С-реактивный белок (СРБ) 26.78 *Антистрептолизин-О (АСЛ-О)-218 Гемоглобин - 117 Резвость оседания еритроцитов-23 Лимфоциты 53 Меня зовут Светлана.Мне 42года
Какой сустав на ноге? если сустав большого пальца, то необходимо еще сдать анализ крови на мочевую кислоту. По результатам анализов есть воспалительные изменения, но диагноз по анализу не поставишь. Необходим осмотр, при необходимости рентген. Обратитесь в областную поликлинику к семейному врачу и ортопеду-травматологу.