Консультации / Неврология

Болезнь Рота

Здравствуйте! Маме 75 лет, после операции на брюшной полости (по поводу удаления рака киш-ка со стомированием и повторной операцией по удалению стомы) начала болеть нога, поставили болезнь Рота. Никакое назначенное лечение не помогает. Боли на время стали меньше, но опять усилились. В связи с онкологией никаких физиопроцедур и витаминов нельзя. Чем лечить это заболевание с таким отягощенным анамнезом? Помогите пожалуйста. С уважением, Лейла.
Здравствуйте, Лейла! Попробуйте найти хорошие руки (мануального терапевта - остеопата) , т.к. боли начались после операции, а не до неё. И конечно же обезболивающие препараты.