Консультации / Неврология

У ребенка кривой рот после операции

Здравствуйте. Моей дочери год назад (ей было 2,5 года) удалили на шее лимфангиому. После операции у нее при улыбке во весь рот и при определенных звуках искривляется рот(половина губ со стороны операции не до конца открывается). Врач-хирург сказал мне, что через пол года примерно всё исправится, что эта причина "прижигания", чтоб не было рецидива. В итоге через год ничего не прошло. Наши провинциальные неврологи ни диагноза не могут поставить, никуда не направляют, никаких процедур и исследований не назначают. Только лишь говорит, что мол странно, у ребёнка носогубные складки ровно и язык высовывает ровно. Что вы можете нам посоветовать? Что делать?
Видимо повредилась как4ая-то мелкая веточка, она действительно восстановится , но через более продолжительное время, у детей обычно все приходит в норму само (нерв прорастает). А с лечением аккуратнее, чтобы не перекосило еще больше.