Консультации / Стоматология

не полностью открывается рот.

подскажите что делать. не полностью открывается рот, при этом испытываю боль в облости уха,виска. зубы здоровые,зуб мудрости не лезет(делали снимок).я кормлю грудью малыша,врач советует делать компресс с димексидом,а там противопоказание лактация.болит 3 недели.врач говорит что у меня то ущемление нерва, то атерозо-артрит(?)я уже не знаю что и думать,делать.
на данный момент можно делать полуспиртовые компрессы,если нельзя с димексидом. По вашему описанию,я предполагаю,что у вас артрит височнонижнечелюстного сустава. лечение данного заболевания достаточно сложное,поэтому лучше обратиться в институт стоматологии, где углубленно изучают это заболевание.