рот не открывается

анонимно
Здравствуйте Татьяна Юрьевна у моего мужа флюз уже неделю зуб был пломбированный, нервы удалены 9 лет ,а может и 10 назад его пробывали вырывать целый консилиум пришол помогать дёргать зуб ,но всё без результатно ,он от боли кресло им сломал ,а они уму челюсть сломали, дело в том что корни зуба держаться за челюсть как-бы обнимают его.Но теперь как муж чуть помёрзнет или ноги подмочит у него сразу опухоль и рот открывать совсем нет возможности,пьёт таблетки обезболивающие и тетрациклин .У нас в районе нет хирурга стоматолога он только в облости ,но туда ехать 250 км .Временами гной выходит если он покавыряет,но вот уже неделя ,а улутшений нет к местным врачам не идёт говорит они мне не помогут .Посоветуйте что можно сделать и какие таблетки посильнее можно попить .За рание спасибо.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, Вам срочно нужно к хирургу, такие проблемы с зубами могут закончится флегмоной , это очень опасно для жизни