Консультации / Гинекология

нарушение цикла или беременность...

Здравствуйте! Мне 26 лет,5 лет назад были роды, а пол года назад у меня обнаружили лейкоплакию, сделали коагуляцию шейки матки, в октябре после месячных я должна показаться на проверку, но у меня задержка 10 дней. тесты и анализ на хгч отрицательные. но месячных нет. у меня ничего не болит, выделений нет, грудь не налилась.немного тянет низ живота.настроение плаксивое,раздражительное, не знаю может от переживаний. что это может быть? конечно очень хочется второго ребенка.до этого месячные шли с циклом 28 дней, четко.
Здравствуйте. Сделайте узи. ТАк же сдайте кровь на гормональный профиль.