Консультации / Гинекология

Сбой цикла или беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Мы активно планируем малыша,все анализы и узи прошла,на гормоны сдавала,врач прописала достинекс 1/4 таблетки 2 раза в неделю и дюфастон с 19-25 день цикла,пью третий месяц,месяц назад сдавала,все было в норме,врач сказала пить пока не наступить беременность. Так вот,можно вопрос ,сегодня 23 дц,с утра очень рано было немного розовых выделений,потом какие то бежевые,сейчас почти ничего нет,подумала что месячные начались,но почему то ничего не болит,только иногда стреляет поясницу,может ли это быть от дюфастона,мне его еще пить 2 дня или прекратить? Или это так называемое имплантационное кровотечение? Тесты отрицательные,цикл 29-30 дней,никогда сбоев не было.Спасибо!
Добрый день! Продолжайте принимать рекомендуемые препараты, дождитесь задержки, сдайте кровь на ХГЧ. Если задержки не будет, то после окончания менструации необходимо обратиться к своему врачу