Консультации / Гинекология

Проблемы с яичниками,сдвиг в цикле или беременность?

Здравствуйте! Мне 22 года, у меня постоянный партнер, с которым мы всегда предохраняемся (презерватив и + вытаскивает из меня половой член до момента семяизвержения). У меня и раньше были проблемы с менструальным циклом, цикл никак не устанавливался, месячные приходили в разное время. После посещения врача и лечения воспаления придатков все относительно нормализовалось. Последние месячные были в августе с 1 по 6. Сейчас уже сентябрь, задержка. Месячных до сих пор нет, болей нет, за 2 недели до предполагаемых месячных была коричневая мазня, которая наблюдалась и раньше. Какова вероятность беременности или это снова проблемы с яичниками?
Для исключения беременности рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ. При исключении беременности целесообразно провести УЗИ органов малого таза, определить гормональный профиль.