Консультации / Гинекология

Овуляция или беременность

Здравствуйте! Мне 17 лет, я пью противозачаточные Линдинет 20 уже пол года,но 2 недели назад я заболела ангиной, была высокая температура пропила курс антибиотиков Супракс 6 дней, после чего мне вкололи Бициллин 3, и где то через 5 дней я ночью упала в обморок,оказалось я в добавок инфекцию кишечную подхватила,только поправилась.У меня такой вопрос, я принимала антибиотик и естественно противозачаточные не действовали, месячные были 5 октября(первый день) а 13 октября у меня был не защищенный половой акт, молодой человек говорит что вроде как успел, но возможно что то и попало, и получается на следующий день у меня уже температура 38.5 была, вчера те 20 октября,на 16 день цикла у меня появилось много выделений на ежедневке и совсем немного помазало кровью,что это? овуляция или беременность?
Добрый день! Сложно говорить, учитывая Ваш анамнез, рассчитывать на высокий контрацептивный эффект не стоит, в этом Вы правы. Маловероятно, что беременность состоялась, во всяком случае Ваши выделения к этому факту вряд ли имеют отношение. Стоит дождаться задержки и сдать кровь на ХГЧ.