Консультации / Дерматология и косметология

угревая сыпь

Здравствуйте Оксана Владимировна! У меня с 14 лет и по сей день угревая сыпь на спине, обращалась во многие клиники. честно уже устала, говорят пройдет, но когда??? сдавала анализы, и гармональные анализы но с ними все впорядке. Скажите встречалось ли в Вашей практике такое и может ли это пройти или мне всю жизнь с этим жить? Заранее Благодарю!!!!
Здравствуйте! А сколько Вам сейчас лет? С уважением, Оксана Владимировна.