Консультации / Гинекология

климакс

в жару2010 стал прогрессировать климакс- приливы были каждый час. а/д стало повышаться..гипоксия. одышка. месячные прекратились в 2009 году.назначили с мая 2011 ФЕМОСТОН 1/5 конти.. головокружение стало реже. но обострилась реакция на запахи. приступы удушья остались. 2 недели. как прекратила его пить- стало очень нервно. прямо без повода.а/д скачет .ночью даже.. рука немеет. ПРОБЫ на пыленос еще не сдавала. Может Фемостон не подошел. может быть синдром ОТМЕНЫ этого лекарства/?
Здравствуйте. Причина появления новых жалоб - отмена препарата. Возможно фемостона 1\5 было мало (необходимо подобрать другой препарат).