Консультации / Пульмонология

Одышка

Здравствуйте! Моей дочери 33 года. Она уже месяц лечится у терапевта - у неё острый бронхит и подозрение на пневманию. Флюрография и рентген лёгких ничего не показали. Кашель продолжается и периодически мучает одышка, из-за которой подолгу ночью она не может заснуть. За весь период болезни у неё не было температуры. Но сейчас к ночи температура поднимается от 37,2 до 37,6. Что делать? P.S. Принимала следующие препараты: Амоксиклав, амбробене, грудные сюоры №№ 1, 2, 4, девясил, делали горчичники, но, в основном, растирания бальзамом на основе сибирских трав, инъекции цефтриаксона в/м. Спасибо. Жукова Елизавета
Необходимо делать спирометрию.оценить анализы крови. Приходите к нам на консультацию и разберемся во всем.