Консультации / Кардиология

одышка при стенокардии

Здравствуйте! Посоветуйте лекарство от одышки. Мне 50 лет, жен. Диагноз: ИБС. стенокардия напряжения, вазоспастическая стенокардия. Давление 110\70. Одышка при ходьбе нормальным темпом, чувство, что воздух просто не проходит в грудь.Приходится останваливаться. Очень часты боли в покое. Принимаю амлодипин - 0,5 г. На нитраты - индивидуальная неперносимость. Спасибо
Здравствуйте! Спасибо за вопрос! Одышка у Вас может быть не только по поводу стенокардии. Вам нудно дообследоваться и по результатам обследования корректировать терапию . Обращайтесь к нам в медцентр и мы Вам поможем.