Консультации / Терапия

Одышка замучила

Здравствуйте!!! Меня совсем измучила одышка. Мне 27 лет,двое детей. Появилась одышка,когда я ходила вторым ребенком,думала после родов пройдет. Сыну уже 1 год и 3 мес. а она так и не проходит,стала еще чаще,появились головокружения. Что со мной??? К врачу не иду,я еще кормлю грудью.
Заочно диагноз не ставится. Если так мучает что-то нужно было найти время сходить к врачу.