Консультации / Гинекология

удалена матка

39 лет рост 167 см вес 58 кг , Старшему сыну 19 лет, вторая беременность- выкидыш, третья беременность - кесарево сечение, абортов нет. в 2002 г удалена матка при кесаревом сечении - миома 16 недель.После этого усилился рост волос на теле,периодически набухает грудь (как при беременности), усиленно выпадают волосы, 5-6 раз в год обостряется молочница(врач выписывает Клион-Д,трихопол,тержинан, генофорт-последнее время ничего не помогает более чем на две недели, половой жизнью не живу). К кому обратиться, на какие гормоны сдавать анализы? Спасибо.
Добрый день. Основная проблема - выпадение волос или дискомфорт в молочных железах? онсультация трихолога не будет лишней в любом случае, но сначала - визит к гинекологу-эндокринологу.