Консультации / Фитнес

боль в мыщцах и хруст

здравствуйте!мне 19лет раньше я занималась до 14лет танцами аэробикой всяким таких.потом перестала. щас с нова начала заниматся но после тренировки как то странно стало болеть в области шеи с плеча... и в тазобедренном с левой стороны нога хрустит...будто кости отходят,особеннно когда делаю зарядку на мыщцы ног лежа. что это может быть?
Заочно не могу сказать, "что это может быть". По поводу хруста и суставов лучше проконсультироваться с ревматологом, на всякий случай. Если у вас сейчас большая нагрузка - снизьте ее и посмотрите, не становится ли легче. Ну и общий массаж в такой ситуации вреден не будет.