Консультации / Стоматология

Пломбирование

На передние зубы 5 дней назад поставили две световых пломбы. Не могу к ним привыкнуть.Ощущение как буд-то что-то инородное попало между зубами.Пломбы поставили аккуратно, но мне от этого не легче. Стала языком водить по пломбе и чувствую, что при надавливании языком на десну шевелится зуб или пломба.Что делать?
Добрый день! К доктору! На повторный прием. Обязательно расскажите ему о своих ощущениях и, думаю, обязательно он подкорректирует реставрацию и добьется для Вас комфортных ощущений.