Консультации / Стоматология

После пломбирования заболела челюсть

При пломбировании нижнего зуба после снятой коронки стоматолог не стала его чистить, а просто залепила пломбой. Так можно делать? Теперь болит вся нижняя челюсть и верхняя тоже, на десне инфильтрат. Это как-то связано с такой техникой пломбирования? Это опасно? Что можно сделать сейчас? И стоит ли идти к этому доктору еще раз?
Здраствуйте!В большенстве случаев,после снятия коронок необходимо провести компьютерное обследование,что бы удостовериться что каналы запломбированы,потом можно ставить пломбу.Если же у вас уже появился инфильтрат,то необходимо сходить на консультацию к терапевту стоматологу более грамотному и он вам поможет