Консультации / Гинекология

Стоит ли паниковать?

Здравствуйте. Хотелось бы до обращения в больницу проконсультироваться. Три года принимала противозачаточные (Новинет), в марте этого года бросила т.к. планируем с мужем беременность. В течении полу года до октября месяца цикл нормализовался и месячные приходили каждый месяц в один и тот же день ( ну максимум дней 5 задержка, это нормально для моего организма. до приема таблеток так всегда было). Вот и в этом месяце месячные начались с задержкой в 3 дня, но что-то мне в них не нравится!!!!! Месячные у меня всегда сопровождаются болями внизу живота, болями в пояснице и груди - в первые 2 дня, так же в первые два дня они у меня обильные, а сейчас ВООБЩЕ ни чего не болит, выделения не понять есть или нет ( мало, как на завершающих днях) и очень у них уж темный цвет. Тест делала - отрицательный. Стоит ли паниковать? Есть ли вероятность внематочной беременности? Заранее благодарна за ответ
Здравствуйте. Для начала сдайте кровь на вХГЧ - то точно покажет наличие беременности.