Консультации / Неврология

Скажите пожалуйста стоит ли паниковать по МРТ

Добрый день! Лет 8 назад было сотрясение сильное, как врачи говорили. На данный момент живу без ограничений, голова не болит, состояние хорошее в основном! Ничего необычного не происходит. Для работы прошла ЭЭГ и МРТ. И тут мнения врачей разошлись. Подскажите, пожалуйста, стоит ли паниковать? И что это такое? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Данные полученные при МРТ свидетельствуют о постравматическом характере изменений и участок глиозных изменений - это последствия травмы. Он подлежит редкому контролю в динамике, однако её (динамики) быть не должно. Данные ЭЭГ это физиологические показатели активности тех или иных участков ГМ. Здесь физиологам виднее и картина для них более ясная. Надо ли по этому поводу что либо предпринимать, это вопрос к неврологу, но если ничего не беспокоит, то зачем?