Консультации / Терапия

Катается шарик на челюсти в районе последних зубов похоже на лимфоузел стоит ли паниковать

При нанесении крема на лицо обнаружила перекатывающийся шарик под кожей на челюсти с левой стороны, примерно 1,5 сантиметра от края нижней челюсти, по ощущениям как воспалённый лимфоузел - болит при надавливании, с внешней стороны никак себя не обнаруживает. Прямо над ним два запломбированных зуба - 2 и 3 с конца от зуба мудрости, не знаю правильные их номера, в одном удалён нерв. На следующий день, т.е. сегодня, никаких изменений, ни в размере, ни в ощущениях. Стоит ли паниковать, и к какому вообще врачу с таким обращаться? Я немного в растерянности. Спасибо!
Здравствуйте. Обратитесь к стоматологу для консультации. Возможно придется сделать панорамный рентгенологический снимок. C уважением, врач терапевт, Ежов К.О.