Консультации / Гинекология

Стоит ли паниковать

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться.Срок беременности 37-38 недель. Первая беременности. В пятницу выписали из роддома. Лежала с диагнозом гипотрофия 1 степень. Перед выпиской делали осмотр на кресле. После осмотра начала кружиться голова, прихватило низ живота, появились выделения бурого цвета, спросила у врача " почему так?" Ответили мол так и надо, наверно положим рожать на следующей неделе, а на выходные езжай домой. Меня немного смущает, что ходить мне еще 2 недели, ктг, узи, анализы все в норме, предвестников в виде вод и схваток нет, а хотят заставить рожать сейчас. Стоит ли ехать к ним на роды или все же съездить на осмотр в другой роддом? И почему все таки начались эти выделения?
Здравствуйте! Заочно я на такой вопрос не отвечу. Если у вас есть сомнения, вы можете обратиться к другому врачу.