Консультации / Гематология

Стоит ли паниковать

Переболела трахеитом, остался немного кашель сухой и слегка подтекает нос. В течении полугода принимала в большой дозировке омегу, витамины группы в, с,магний ( у некоторых бадов процентное содержание витамина превышало норму в 10 раз) Сдала кровь: гемоглобин 136, лейкоциты 6,74, эритроциты 4,07,тромбоциты 260. Нейтрофилы 2,45*10,9; лимфоциты 3,29*10,9;моноциты 0,69*10,9;эозинофилы 0,31*10,9;базофилы 0,04*10,9 Нецтрофилы 36,4%;лимфоциты 48,8%,моноциты 9,6%,эозинофилы 4,6 %, базофилы 0,6% Гепатиты, вич, сифилис-отр. Биохимия вся в норме. Са 19-9, рэа, са 125 -отр. Узи бп, малого таза -норма. Стоит ли обследоваться по поводу нейтропении и лимфоцитоза?
К вопросу приложено фото
Добрый день, В абсолютных значениях (штуки в литре) отклонений нет. На проценты не смотрите) Поэтому только наблюдать. За числом лимфоцитов особенно. Раз в год сдавать анализ крови