Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Токсокара

Здравствуйте! Мне 30 лет. Сдала анализ крови на токсокару - Toxocara canis IgG. Результат 0,98 (позитив) при норме 0.69 . в общем анализе крови только 4-ре показателя отличаются от нормы: Эозинофилы 0 при норме от 0,5-5 Индекс отравления 1.33 при норме 0-1 индекс отклонения 0.10 при норме 0-0,08 индекс свертываемости крови (первый) 3.30 при норме 0,5-2 Необходимо ли пройти курс лечения или есть смысл пересдать анализы для выявления динамики?
Здравствуйте! По тем результатам анализов, которые Вы представили, и при отсутствии клинической картины можно сделать заключение, что токсокарозом Вы не больны.