Консультации / Педиатрия

первый прикорм

Не могу разобраться как, сколько, когда вводить прикорм. Дочке 5 месяцев. начали вводить прикорм с овощных пюре. начали с морковки. Ест с удовольствием. не отказывается. Вот через пару дней доведу до 150 мл.Потом закрепим ее пару дней и начинаю вводить новый вкус потихоньку. и вот дальше у меня ступор. Как потом вводить новые вкусы пюре и при этом вводить кашу. Когда давать творог, яйцо, сок и фруктовое пюре? Плиз распишите мне хотя бы приблизительно. Я не могу понять. если начали давать овощное пюре, то когда потом давать фруктовое или его вообще не давать? И как при этом вводить сок? Просто почитала в инете приблизительное меню у других мамочек. Так вот хотелось бы к 7 месяцам заменить два кормления грудью. А может и больше. помогите!!!
ничего в 5 месяцев не нужно давать тем более с моркови. отмените все до полцгода и следуйте вот этой схеме http://www.detskydoctor.ru/doc/voprosy-prikormov-i-pitaniya-detey-raznyh-vozrastov/53sem-shagov-v-prikorme-chto-kogda-i-kak