Консультации / Педиатрия

Первый прикорм

Моей дочке 4,5 месяца, ребенок питается смесью, и с 4 месяцев стала вводить первый прикорм. Начали с овощного пюре из цветной капусты, малышка ела хорошо. Потом дала пюре из кабачка - вылезла аллергия, потом брокколи - тоже аллергия, далее дала картошку - вообще есть отказалась. Не знаю что и делать, чем ее кормить. А каши, вроде как, дают с 6 месяцев... Подскажите пожалуйста что делать? И что еще можно давать ребенку в данном возрасте?
Добрый день! Чтобы не гадать, надо сдать панель по крови на пищевую непереносимость. Не путать с пищевой аллергией !