Светлана Цапалова (Женщина, 24 года)
Моей дочке 4,5 месяца, ребенок питается смесью, и с 4 месяцев стала вводить первый прикорм. Начали с овощного пюре из цветной капусты, малышка ела хорошо. Потом дала пюре из кабачка…
Ольга Гончарова (Женщина, 33 года)
Здравствуйте, моему малышу 4 месяца 20 дней рост 62 см. Вес 6300 (родился 49 - 3464). Пять дней назад начала вводить прикорм - овощное пюре из кабачка: первый день 5…
анонимно
Добрый день. Дочери 5,5 мес. Полгостью на ГВ. У неё дисбактериоз. Недостаток бифидо- и лактобактерий. Хочу начать её докармливать, поскольку грудного молока стало меньше и есть ощущения, что она не…
анонимно (Женщина, 22 года)
Здравствуйте, муж категорически против, чтобы дочь ела цитата: "отвратительные, бесполезные овощные пюре, типа цветная капуста, брокколи, цукини и прочее." Считает, что она должна питаться только вкусными фруктами, соками, возможно кашами.…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: Моей дочери 5 мес. 17 дней, вес - 6800, мы на ГВ. В 5 мес. и 7 дней ввели первый прикорм - цветная капуста (не…
ВЕРА КУЧЕРОВА-ЛАЗАН
Ребёнку 6 месяцев, на грудном вскармливании(2 раза в сутки), на смесях Nestogen. Начала варить ему кашки(1 чайная ложка крупы - овсянка, гречка, рис, манка на 300 мл молока), и даю…
анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что необходимо вводить в качестве первого прикорма и когда? ребенку 4 месяца и 11 дней. наш педиатр сказал начинать с фруктового пюре (яблоко), причем сказала лучше покупное…