Консультации / Эндокринология

Трийодтиронин свободный повышен

Добрый день! Мне 23 года. Сдавала недавно анализы на гормоны щитовидной железы. - АТ-ТПО - 0,50 - Т4св. - 17, - Т3св. - 16,90 (при указанном нормативе 2,5-5,8 пмоль/л) Что мне можно сделать(только негормональное лечение), чтобы снизить уровень трийодтиронина? Из замеченного: быстро утомляюсь, сил нет даже на простые вещи, память ухудшилась отчасти, наблюдается некоторая запутанность в речи...
Здравствуйте! Необходимо сдать кровь на ТТГ, при результате не входящем в референсные значения - консультация эндокринолога обязательна.