Консультации / Терапия

не могу похудеть

мне 21 год. до беремености мой вес был - 57кг,за всю беременность я набрала 14 кг. и теперь после родов никак не могу от них избавиться,а наоборт вес только увеличивается. хотя питаюсь я также как и до беременности. всегда была стройной. подскажите пожалуста мне что нибудь. уже даже проблемы с мужем начались по этому поводу. моему ребенку уже 9 месяцев. взаранее спасибо!
Здравствуйте. Все методы сбрасывания веса "стоят" на одном: энергии должно тратиться больше. чем поступать. Но могут быть проблемы со здоровьем, которые мешают поддерживать оптимальный вес. Подойдите к эндокринологу, гастроэнтерологу, гинекологу - обследуйтесь у них, тогда можно будет КОНКРЕТНО говорить именно о ВАШИХ сложностях в сбрасывании веса.