Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте, у меня такая проблема, я не могу похудеть. У меня малоподвижный образ жизни, работа сидячая. За 3 года я поправилась на 20 кг. Мой рост 167. Вес на данный момент 83 +-.Возраст 24 У меня есть опыт похудения. Первый раз с 65 до 53-55. Второй после родов с 75,5 до 58. причем за короткий срок(за первый месяц по 7-8 кг уходило, и дальше по 3-4 в месяц) и результат держался долго.После того как стала работать на сидячей работе, я стала поправляться, перестала следить за фигурой, точнее не было никаких развлечений, увлечений, работа-дом и обратно. Садилась на диету (правильное питание) держалась неделю- две, и не видя никаких результатов все бросала. Сейчас очередной раз на правильном питании. (чуть больше месяца)Хожу в спорт зал 2-3 раза в неделю на месяц. занимаюсь по 2 часа. (час из них на бег. дорожке) Но результатов НОЛЬ. Я не взвешиваюсь так как боюсь опять сорваться, но я Вижу что я не похудела. Только сошла опухлость. По одежде ничего не видно, все как было так и осталось. Значит ни вес ни объему не ушли. Но ведь за месяц диеты это же не реально... Что вы можете сказать по этому поводу? Мучное, сладкое и жирное не ем. Калорийность в районе до 1200 . В основном это салаты из свежих овощей и курица, иногда говядина, фрукты почти не ем. Очень редко и мало. (не хочется) И еще не совсем скромный вопрос, как может очень длительное отсутствие секса влиять на похудение? Может ли это тоже быть причиной почему я не худею? Какие еще варианты и советы вы можете дать? Кстати, около года назад проверяла гармоны по женски, на щитовидку, там все хорошо.
Добрый день! Начните вести дневник питания, подробно записывайте что, сколько и когда Вы едите. С дневником приходите на очный прием, будем подробно разбираться в чем причина. В условиях клиники возможно измерить количество жировой ткани и, соответственно, следить за ее изменениями, и уровень вашего обмена веществ.