Консультации / Йога

не могу похудеть

Здраствуйте! яхотела узнать занемаясь йогай можно похудеть??? я никак не могу похудеть
Занятия йогой могут помочь вам "встряхнуть" организм, активизировать все процессы. Но этого часто не достаточно, чтобы похудеть, многое зависит от возраста и общего состояния. Для того, чтобы похудеть необходимо менять питание и проводить очищение. Часто не получается сбросить лишние килограммы из-зи зашлакованости организма, прежде всего ЖКТ.