Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Здравствуйте,подскажите пожалуйста не как не могу похудеть. Мой рост 163, вес 58, возраст 23. Поправилась взвези с гормональными нарушениями весила 73 кг, за 1,5 года сбросила до 58 и больше не получается. Правильно питаясь ,калории считаю (1000- 1200) занимаюсь бегом 3 раза в неделю по 50 минут и занятия с гантелями 3 раза в неделю по 50 минут. Но самая большая проблема не вес, а большой живот с тремя складками и руки с ногами тоже жирные. Вес стоит 4 месяца,что я делаю не так?
Ваш вес в норме. Убрать живот и в целом откорректировать фигуру можно с помощью грамотной программы тренинга. Проконсультируйтесь с фитнес-тренером.