Консультации / Диетология

Не могу похудеть

Добрый день. С недавних времен решила взять себя в руки и привести свое тело в порядок. Где-то 1.5 месяца назад началась моя борьба за красивую фигуру. Мой рост 161 см, вес 54-55 кг. Мне 22 года. Всю жизнь была худенькой.где-то 48-49 кг, хотя в семье все упитанные. Но потом резко набрала вес.Где-то за 3 месяца.Откладываться он стал в районе живота, боков и ягодиц.. Была у врача, сдала все анализы( кровь, сахарную кривую, гормоны и так далее). Результаты были хорошие, отклонений нет. Поэтому я решила изменить питание и заняться спортом. Вначале решила сократить количество углеводов и налегать на белки. За неделю скинула 1 кг.Перешла на правильное питание. Пью зеленый чай, кофе сократила. Сладкое не ем.Начала постепенно заниматься фитнесом. Начинала с 10 минут. Сейчас время моего интенсивного фитнеса 40 минут в день. Стараюсь во время тренировок выкладываться по максимуму . После занятий я вся мокрая. По истечению 1.5 месяца я не похудела. А даже поправилась!!!Сейчас мой вес 57 кг!!!Я в панике, выполняю простую формулу спорт плюс правильное питание а результата нет. Расстроена. Хочется все бросить. Ведь раньше я кушала , что хотела и спортом не занималась и весила меньше. Добавлю еще то, что по объемам я тоже не изменилась. Тренировки дома по видео Джиллиан Майкалс. Почему вес растет???Почему я не могу похудеть?Что я делаю не правильно?
Добрый день! Дальнейшее увеличение массы тела может быть связано с "утяжелением" мышечной ткани на фоне тренировок. Что касается обследования и правильного питания, необходима более подробная информация о Ваших анализах и режиме питания. Начните вести пищевой дневник и приходите на очный прием.