Консультации / Психология и психиатрия

фобии

здравствуйте. меня зовут катя. мне 20 лет. меня беспокоят мои посстоянные страхи. ночью я не могу уснуть мне посстоянно кажется что кто то еще кроме меня находится в комнате. и ночью я посстоянно плачу. потому что мне страшно. то просыпаюсь от того что сильно и резко дергаются мои ноги либо руки или какие то еще части тела. конечно звучит глупо. и вообще в последнее время я очень нервная мне посстоянно из за всяких мелочей хочется реветь. или бить посуду. подскажите пожалуйста как от этого избавиться...(
Здравствуйте, Катя. Обратитесь к психологу или к врачу психотерапевту.