Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте,мне 25лет,я страдаю нервозами,сначала у меня повышалось давление,сдала все анализы,они в норме,прошла УЗИ почек и щитовидной железы тоже все в норме,месяц назад было учещенное сердцебеение,терапевт назначил пройти суточное мониторирование,поставили диагноз незначительные наджелудочковые аритмии,синусовый ритм с частотой ЧСС средний днем71,ночью53 и экстрасистолия 1a градации по Ryan остольное все в норме,врач сказал что на самочувствие это никак не влияет,хотя у меня бывают головокружения и слабость.Скажите пожалуйста на сколько это все опасно и что делать дальше?Врач пока не назначил никакого лечения только пить боярышник форте и фитоновосед,как успокаивающее.Заранее спасибо.
Лечите основное заболевание нервной системы. Судя по представленным данным - сердечные проблемы в настоящее время опасности не представляют.