Консультации / Стоматология

Болит зуб

Здравствуйте, мне 20 лет, пол года назад перелечивала все зубы у платного стоматолога. Переодически начинает болеть зуб, в основном после того как выпьешь или съешь что нибудь холодное. Что это может быть? Плохо вылечили зуб или какое то воспаление? Или возможно просто реакция на холодное.. Но болит очень сильно, в течении минут 20-30.
Необходимо сделать прцельный снимок данного зуба, скорее всего зуб придется депульпировать.