Консультации / Терапия

Головокружение

Здравствуйте!Мне 35 лет. Уже седьмой месяц кружится голова и немогу толком свакусировать зрение.Все началось с отравления перед новым годом,когда я попала в больницу на шестом месяце беременности.Ацетон был 4 плюса,не могла ходить.Все обошлось,но головокружение и плохое зрение осталось.Анализы в порядке.Скажите пожалуйста,чем может сапровождаться такие симптомы?Зарание благодарю.
Такая симптоматика может быть при некоторых заболеваниях, для уточнения диагноза необходима консультация невропатолога.