Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

нужна помощь паразитолога

здравствуйте,недавно у меня под правым глазом вздулась кожа,и было заметно белое нитевидное образование,глаз при этом не болел и не чесался,мне казалось что оно двигается,но я не уверенна в этом,потом через некоторое время все исчезло,а через час на этом же месте опять появилось то же самое и через 15 минут вновь исчезло.На следующее утро такое же образование появилось уже на шее,при этом немного чесалось,после того как почесала,было немного неприятно,потом опять исчезло,и у уже позже,в этот же день появилось с левой стороны шеи,ближе к ключице.Звонила знакомому врачу,она сказала что это скорее всего блуждающий нерв.Хотела бы уточнить,что это может быть на самом деле?
Здравствуйте! По Вашим описаниям это также похоже на дирофилярию...Лечение только хирургическое, обратитесь к хирургу.